Каталог сайтов wellcome.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.  


 Принцип ловли заключается в следующем: сеть собирается на руку определенным образом (так, чтобы легко развернулась в полете), затем горизонтально набрасывается на воду и накрывает участок воды, соответствующий диаметру раскрытой сети. После того как огруженная часть сети финдфиш опустится на дно, сеть вытаскивается за шнур, прикрепленный к основанию. При этом образуется мешок, из которого у рыбы нет шансов уйти. За один раз можно вытаскивать 5-10 кг. рыбы! Такую снасть еще называют кастинговая сеть, сеть парашют, сеть накидка. Кастинговая сеть FindFish - это на данный момент наилучшая на рынке сеть в своем классе по цене и по качеству и поэтому она так популярна.


Адрес сайта: http://findfish.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта findfish.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2018-10-23 12:31:58





Популярные сайты:



Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте: Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте Текстильную и трикотажную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемой цене.


Агентство бухгалтерских услуг Премьер: Бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО – Профессионально! Решим проблемы с налогами и учетом! Бесплатные консультации! НДС.


Коллегия адвокатов услуги адвокатов отстаивание прав: Официальный сайт коллегии адвокатов `Республиканская Коллегия Адвокатов` г. Москвы. Здесь представлена информация по нашим адвокатам, услуги, принципы оплаты, персональные странички каждого нашего адв


Техника Керхер (Karcher) - официальный поставщик: Бытовая и профессиональная моечно-уборочная техника Керхер, минимойки, поломоечные машины, пылесосы, химчистки, пароочистители, садовая техника. Продажа. Ремонт. Доставка по РФ.


Опера мини для всех моделей Oppo скачать бесплатно: Опера Мини на телефон самый известный обозреватель для работы во всемирной сети, который обладает более широкими возможностями, чем все остальные Оперы для мобильных платформ.На сайте mobile.dulls.ru


РУСБОЛТ Екатеринбург, токарно-фрезерные работы: Компания ООО "РУСБОЛТ" предлагает услуги по токарно-фрезерной обработке металла. Производство болтов, шпилек, гаек, шайб, валов, шкивов, осей по ГОСТ, ОСТ. Изделий по чертежам заказчика.


Кулинария и замороженные полуфабрикаты с доставкой, Сделано в ручную: Для тех кому некогда заниматься кухней:Готовые блюда, выпечка, торты, замороженные полуфабрикаты, сделанные вручную, наборы подготовленных продуктов с рецептом для приготовления дома и все это с доставкой на дом.


GoldFistRussia.ru: оборудование для химчисток и прачечных: Продажа прачечного оборудования и машин химчистки - GoldFistRussia.ru. В ассортименте компании представлены: сушильные машины и центрифуги, гладильные катки и каландры, складыватели и другое оборудова


Пансионат для пожилых и лежачих: Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах.


Инструкции по работе с операционной системой Debian Linux в серверном исполнении.: На этом сайте представлены легкие и простые инструкции и подсказки для пользователей Debian Linux. В расчет берется использование операционной системы на сервере. Есть инструкции по настройке сети.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - wellcome.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.