Каталог сайтов wellcome.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Taxiplan.ru – Заказ Такси  


 Справочник Такси Taxiplan.ru включает адреса и телефонов всех служб, в более чем в 1500 населенных пунктах России. На сайте есть полезная информация и советы как сэкономить на такси, как вызвать машину быстрее, отзывы и многое другое. На сайте TaxiPlan.ru представлены только надежные и проверенные службы такси, которые имеют хорошую репутацию и положительные отзывы от клиентов. Это позволяет пользователям быть уверенными в том, что их поездка будет безопасной и комфортной.


Адрес сайта: http://taxiplan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taxiplan.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-02-16 22:06:21





Популярные сайты:



Sex shop Самары - доставка в удобное место, оплата при получении, бонусы: Секс шоп г.Самара - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Самаре и Самарской области. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет бесплатную отпра


Инъекционная гидроизоляция, пакер купить, гидроизоляция устройство: Выполняем специализированные работы по инъекционной гидроизоляции, усилению фундамента и герметизации рабочих швов в строительных конструкциях. Пакер инъекционный, пакер купить, пакер цена, насос инъекционный, гидроизоляция цена, бетон гидроизоляция


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль: Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Интерес, поддержка и контроль. С уважением к физике. С уважением к ученику. С уважением к семье.


Огнезащита металлических конструкций: Выполним огнезащитную обработку металлических конструкций в срок от 3 дней по г. Казани, республике Татарстан и РФ.


Формула мебели - магазин детской мебели в Москве: Магазин Формула мебели: производство и продажа детской мебели. В ассортименте детские кровати, кровать-чердак, двухъярусные кровати. Доставка по Москве или самовывоз. Оплата по факту доставки!


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


Только качественные спортивные товары напрямую от производителя: Cпортивные товары на любой вкус. Тренажеры, гантели, беговые дорожки, спортивное питание, боксерские перчатки, единоборства, гимнастика, велосипеды, самокаты, батуты, бассейны, теннисные столы


Конструктор одежды: Конструктор одежды. Построение лекал на заказ в течении 3х дней. Оформление лекал под производство. Составление документации. Градация 40-72 размер.


Оценка ущерба от потопа в квартире. Быстро и оперативно!: Оценочная компания в городе Москва. Осуществляем услуги по независимой экспертизе ущерба от затопления жилья, а также оценка автомобилей после аварии. Заключения наших специалистов принимают суды любо


Строительство барбекю комплексов, печей под ключ: Строительство барбекю комплексов, печей под ключ. Выезд на замер, подготовка проекта с 3d визуализацией, порядовка. Предоставление сметы. Заключение договора с гарантией обслуживания до 2-х лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - wellcome.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.