Каталог сайтов wellcome.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Сочи и Краснодарском крае «Аврора» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Сочи можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://sochi.avrora-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sochi.avrora-pansion.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2023-02-06 04:01:05





Популярные сайты:



Перевод текста район Митино: Московский центр переводов работает на рынке переводов c 1997 года, и уже более 10 лет важное место в нашей работе занимает сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными промышленными предприятиями.


На www.ruinart-champagne.ru лучшие цены на элитное шампанское Ruinart.: Шампанское Рюинар или как иногда говорят в России Шампанское Рюинарт это уникальный опыт Дома Руинар - старейшего производителя шампанского вина в регионе Шампань. Купить шампанское Ruinart в Москве о


Народный коллектив. Вам понравится!: Инна Каменева и шоу-группа Параскева - творческий тандем молодых и талантливых исполнителей народной и ретро-музыки никого не оставит равнодушным. Узнайте больше на сайте.


Купить стойки ресепшен. Отличное качество: Ищете диваны для офиса? Тогда заходите в магазин Альфа-М в Москве и МО. Мы занимаемся продажей мебельных изделий для офиса. Большой выбор, отличное качество, оптимальная стоимость.


Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Стяжка пола: Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Полусухая стяжка пола в Иваново. Механизированная стяжка Иваново. Стяжка пола Иваново.


Клуб настольного тенниса TN Club: Клуб настольного тенниса "TN Club" приглашает! Прекрасный спортивный зал, 4 теннисных стола, профессиональное покрытие, замечательное освещение, раздевалка с ячейками на ключ, душ, кулер, парковка


Ветеринар с выездом на дом: Ветеринарные услуги с выездом врача на дом! Оказываем помощь кошкам, собакам, грызунам и птицам. Лечение, анализы, кастрация, стерилизация, прививки, чипирование, узи, рентген, чистка зубов, усыпление


Наша компания – лидер в изготовлении металлоконструкций: Мы выполняем заказ от замысла до результата (составляем проект, изготавливаем изделие, монтируем). Бесплатно выполним замеры, проведем консультацию по городу Уфа и ближайшим городам.


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


Стоматология доктора Левина: С Нами Ваша улыбка станет идеальной! Вы получаете стоматологические услуги высшего класса от первоклассного эксперта!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - wellcome.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.